Name     ( A - K ) Adresse Telefon E-Mail
       
Ackermann, Klaus

Friedberger Str. 38
61118 Bad Vilbel

06101 2547
0179 5351479

ackermann-automobile@t-online.de

Armster (Rizzo), Ursula

Paul-Gerhardt-Str. 96
1118 Bad Vilbel

06101 83201

 

Bangert, Holger

An der Ruhbank 23
61138 Niederdorfelden

06101 541401 ***
Becker (Wilhelmi), Hannelore

Schreyerstr. 45
61476 Kronberg

01726 771815  

Berg (Ranze), Karin

In den Schafgärten 3 60437 Frankfurt

06101 984550

 
Breither, Wolfgang Deuil-La-Barre-Str. 29 60437 Frankfurt 069 5083439  
Dippel, Willi

Ulmenweg 15
61118 Bad Vilbel

06101 89531

rdippel@gmx.de

Empter (Rudnick), Dagmar

Lohstr. 18
61118 Bad Vilbel

06101 87511 hw-rudnick@gmx.de
Fischer (Fladung), Monika

Bernadottestr. 23
60439 Frankfurt

069 574290  
Garmatz (Reinhardt), Helga

Immenstädter Str. 18
87527 Sonthofen

0163 1824741 h-d.reinhardt@t-online.de
Hahn, Manfred

Im Sand 29
61476 Kronberg

06173 63944
0177 6722630
info@malerwerkstatthahn.de
Hornung (Rotzinger), Margot

Königsberger Str. 20
65760 Niederhöchstadt

   
Hummel (Polifka), Wiltrud

Frankfurter Str. 161
61118 Bad Vilbel

0151 21342929  
Jacobi, Werner

Am alten Wehr 23
61118 Bad Vilbel

06101 87468
0172 6862971
WJ@wjacobi.de
Keil, Ingrid

Berliner Straße 36
61118 Bad Vilbel

06101 829696
0174 4037855
 
Klöss (Karisik), Roswitha

Frankfurter Str. 179
61118 Bad Vilbel

06101 5585407   
Koch (Gaertner), Heidi

Breitwiesenstr. 8
61118 Bad Vilbel

06101 531369
0171 4196940
gaertner-adelheid@t-online.de
Kögel (Diewald), Regina

Maulbronner Str. 54
75447 Sternenfels

070445 2006388  
Kroner (Sponer), Brigitte

Gartenstr. 28
61118 Bad Vilbel

06101 41083
01606 666021
 
Kroner, Jürgen Höhenweg 14a
61118 Bad Vilbel
06101 501569
01577 3159411
j.kroner@gmx.de
Kroner, Karlheinz Am Schulgarten 1
61118 Bad Vilbel
06101 83970  
Kunisch, Klaus

Siesmayerstr. 20
61118 Bad Vilbel

06101 83970
(Oma)
 
       
Name     ( M - W ) Adresse Telefon E-Mail

 

     
Mahler, Werner

Lindenstr. 63
61184 Karben

06039 3878
01782324135
w.mahler@einfeldt-baudeko.de
Matter, Peter

Feldbergstr. 71
65779 Kelkheim, Ts.

06195 64301
01522 9660618
peter.matter@t-online.de
Milch (Jeroch), Edelgard

Im Rosenberger 6
74211 Leingarten

07131 9733605
0163 6154467
edel@ejeroch.de
Möller (Kull), Margarete

Rumpenheimer Str. 112
63075 Offenbach

069 865740  
Müller (Repp), Inge

Glaubergstraße 5
61118 Bad Vilbel

06101 983344 peter.inge.repp@gmx.de
Muth (Reuthal), Ursula

Ahornweg 2
61138 Niederdorfelden

06101 531300 ureuthal-511@t-online.de
Nies, Peter

Landgrabenstr. 22
61118 Bad Vilbel

06101 83661
0171 4966449
 
Nuss (Saliger), Monika

Berliner Str. 75
61118 Bad Vilbel

06101 128273  
Pollack, Wolfgang

Reinerzer Weg 10
61348 Bad Homburg

06172 306877
01520 8858404
whwpollack@aol.com
Prescher, Gerd

Lohstr. 12
61118 Bad Vilbel

06101 83792 gerd.prescher@arcor.de
Rettig, Bernd Peter

Hasenpfad 15
61118 Bad Vilbel

06101 44701  
Ridder, Werner

Kastanienweg 1
61184 Karben

06039 2496 wernerridder@gmx.de
Riesinger, Jürgen

Wittenberger Str. 2
63674 Altenstadt, Hess

06047 5369 j.a.riesinger@gmx.de
Rupp (Langlitz), Gisela

Adalbert-Stifter-Str. 2
61118 Bad Vilbel

06101 65128 gisela-langlitz@web.de
Rupp (Winter), Monika

Siesmayerstr. 52
61118 Bad Vilbel

06101 65128  
Sang (Klett-Bröning), Renate

Sandeldamm 24B
63450 Hanau

06181 1899918 reni.meisenhoehle@web.de@
Scheller, Carmen

An der Bleiche 15
60437 Ffm/Nd.-Erlenb.

06101 47995 c.scheller@hotmail.de
Schmidt (Ansmann), Doris

Vilbeler Str. 10
61184 Karben-Petterw.

06039 42100
06271 49437
 
Schmidt (Warmuth), Ingrid

Schneidmühlenweg 9
65929 Frankfurt Main

069 309981  
Schmidt, Dieter

Hainstr. 4
61197 Florstadt

06035 5632
01577 3844944
dieter.w.schmidt01@web.de
Scholz (Anzinger), Doris

Klauflügelweg 21
88400 Biberach a.d.Riß

07351 29770 doris.anzinger@t-online.de
Schulz (Hartfuß), Marianne

Birkenweg 15
61138 Niederdorfelden

06101 34118 mariannehartfuss@web.de
Seipel (Ropers), Ingeborg

Alte Str. 1
61118 Bad Vilbel

06101 9956482 isrepor@t-online.de
Smaniotto (Breidert), Hannel.

Freihofstr. 18A
61184 Karben

06034 3286 w.breidert@freenet.de
Smutny (Richter), Ursula

An d. sieben Bäumen 16
65760 Eschborn  Ndh.

06173 66636  
Springer, Marion Friedberger Str. 76
61118 Bad Vilbel
06101 64272
01578 7957335
 
Vey (Schneider), Marianne

Hinterpforte 28
63654 Büdingen - Rohrb.

   
Walz (Schmidt), Brigitte

Neubergweg 6
79104 Freiburg Breisgau

0761 56607
0172 6368234
b.walz-schmidt@gmx.de
Wieskämper, Reinhold

Rosenweg 15
61118 Bad Vilbel

06101 531550
0171 5570257
r.wieskaemper@t-online.de
       
*** anonymus Adresse, Telefonnummer
und E-Mail-Adresse
dürfen auf Wunsch der genannten
Personen (VIPs), nur auf Anfrage und Rücksprache bekannt gegeben werden.